Мобильные гаджеты – как незаменимые атрибуты человечества
03.04.2015 13:22

Представьте себе день, когда вы ушли на работу, забыв телефон. Опаздываете и вам нужно вызвать такси? Хотите позвонить ребенку, объяснив, где он найдет обед, вернувшись из школы? Обещали на перерыве встретиться со старым другом, предварительно созвонившись, чтобы обговорить время и место встречи? А телефона под рукой нет… Более того, вы и номеров-то нужных не знаете наизусть, потому что они записаны в вашем смартфоне. Да уж, ситуация неприятная, мало того, что вы не можете никому позвонить, так и вам никто не сможет дозвониться, а ведь на ваш телефон, оставленный дома, могут поступать очень важные звонки, напрямую связанные с вашей профессиональной деятельностью. Мы не зря попросили вас представить такую ситуацию, – она прекрасно показывает, насколько современный человек стал зависим от мобильной связи. И, если раньше телефон выполнял одну первоочередную функцию – звонил, то теперь его список задач заметно расширился – здесь вам и выход в Интернет, и медиапроигрыватель, и GPS-навигатор, и электронная книга, и фотоаппарат, и текстовый редактор и многое-многое другое.

В данной статье мы поговорим о телефонах от производителя Samsung, которые способны удовлетворить любые пожелания пользователей и стать вашим помощником в любой жизненной ситуации.

Смартфоны Samsung как признак стиля и современности

Южнокорейская компания Samsung является безусловным мировым лидером по производству бытовой техники и электроники, аудио- и видеоустройств. Однако, ведущим направлением, в котором работает компания, является производство именно электронной техники, в частности, современных смартфонов.

Среди всех моделей мобильных телефонов Samsung можно выделить классические телефоны, раскладные, сенсорные и смартфоны. Так как модельный ряд «до смартфонов» сейчас пользуется небольшим спросом, да и выбор их не слишком многообразен, то в нашей статье основное внимание мы уделим им – нашим незаменимым смартфонам. На сегодняшний день, мобильные телефоны Samsung представлены семейством Galaxy, к которому относятся не только телефоны, но также планшеты и плейеры.

Мы рассмотрим самые популярные, продаваемые и востребованные модели телефонов Samsung Galaxy, среди которых, мы уверены, вы найдете то, что вам нужно. В каждой линейке мы выберем по одному товару, чтобы в общих чертах рассказать об особенностях каждой серии.

Смартфоны Samsung Galaxy серии А представлены моделями А3, А5, А7. Samsung Galaxy А3 является первым смартфоном компании, который разработчики представили в металлическом цветном корпусе. Модель можно встретить в белом, черном, золотом и серебряном цвете. Что касается технических характеристик, то экран у этого устройства имеет размер 4,5 дюйма, телефон оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, а также режимом максимального энергосбережения. Преимуществ смартфону добавляет и наличие различных «фишек», например, автоматическая регуляция громкости в зависимости от внешнего звукового фона, режим широкоугольного селфи, управление камерой голосовой командой и жестами и многое другое.

Серия S телефонов Samsung Galaxy представлена такими моделями как SamsungGalaxy S4, S5, S5 mini, S4 zoom, S III. Здесь мы поговорим с вами о Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy S4 zoom. Также скоро на рынок выходит новая модель телефона Samsung Galaxy S6.

Итак, Samsung Galaxy S5 – смартфон с 5.1-дюймовым дисплеем, который выдает высочайшее качество изображения за счет широкого диапазона цветов и высокой контрастности. Данное устройство полюбилось пользователям по всему миру не только благодаря своей высокой производительности и превосходным характеристикам, – отдельного внимания стоит дизайн телефона. Задняя панель устройства украшается стильной перфорацией, которая создает ощущение динамичности. Телефон можно встретить в белом, черном, синем и золотом вариантах. В продолжение характеристик внешней оболочки модели, стоит отметить защиту внутренних деталей от воды и пыли. Дело в том, что телефон соответствует международным стандартам защиты IP67, что подтверждает его устойчивость к воздействию влаги и попаданию пыли. Среди особенностей можно выделить также наличие 16-мегапиксельной камеры, которая делает снимки потрясающего качества, наличие датчика сердечного ритма, с помощью которого можно измерить свой или чей-нибудь пульс просто посредством телефона, а также возможность включения ускоренной загрузки файлов. Смартфон имеет четырехъядерный процессор и режим максимального энергосбережения, что значительно увеличивает его работоспособность. Даже самые скептически настроенные критики ставят Galaxy S5 твердую пятерку!

Еще один телефон из серии S, о котором нужно поговорить отдельно – это Samsung Galaxy S4 zoom, настоящий фотоаппарат, с функциями смартфона, а не наоборот! Galaxy S4 zoom позволяет делать снимки самого высокого качества, при этом, даже во время телефонного разговора! Управление камерой происходит за счет кольца управления оптическим зумом, с помощью чего вы и меняете режимы и параметры съемки максимально оперативно. Телефон оснащен 10-ти кратным зумом, благодаря которому вы можете снимать объекты с максимально отдаленного расстояния. Оснащено устройство и оптической стабилизацией изображение, за счет которой снимок не испортится, если вы случайно дернете рукой. Galaxy S4 zoom очень компактный и стильный, это идеальный гаджет для активного человека!

И следующая серия – это Samsung Galaxy Note, представленный моделями Note 3, Note 4, Note Edge, Note 3 Neo, Note 3 LTE.

Модели имеют большой дисплей (5.6 – 5.7 дюймов), отличные мультимедийные качества, улучшенную во всех аспектах фото- и видеокамеру. Вы можете как работать с помощью такого телефона, так и развлекаться, проводить свой досуг или коротать время в путешествии за просмотром интересного фильма. Из главных преимуществ мы бы выдели кристально чистое изображение, мощный процессор, возможность быстрой подзарядки и максимально экономный расход энергии, наличие электронного пера, с помощью которого стало еще легче решать любые профессиональные задачи.

Планшеты Samsung

Он – тонкий, легкий, стильный и многофункциональный! Планшет Самсунг создан для того, чтобы наполнить ваши будни яркими красками и, конечно же, обеспечить комфортом во всех сферах вашей жизнедеятельности.

Samsung является одной из самых популярных производителей планшетов, а все потому, что модельный ряд ее продукции просто огромен. Тут и флагманские планшеты (стоящие наравне с последними iPad), и средний ценовой диапазон, отличающийся потрясающим стилем, и бюджетные варианты, коих великое множество.

Планшеты Samsung представлены серией Galaxy – линейкой ультрамодных и ультрафункциональных моделей. Какой бы вы не взяли планшет для более подробного знакомства, он вам понравится. К примеру, такая модель как Galaxy Tab Pro, имея невероятно тонкий корпус, обладает мощнейшей производительностью. Ему характерна поразительная многозадачность, учитывая которую разработчики оснастили планшет функцией «Несколько окон». Таким образом, вы можете не переключаться с одной вкладки на другую, а работать с несколькими страницами одновременно.

Достоинством Galaxy Tab Pro можно смело назвать его 10. 1-дюймовый дисплей, содержащий 4 миллиона пикселей. Качество «картинки» вы получаете просто отменное, далеко не каждый ноутбук может похвастаться таким изображением. Для делового человека будет весьма полезна и встроенная функция E-meeting, посредством которой во время совещания или переговоров можно обмениваться файлами с другими устройствами.  А камера в 8 мегапикселей позволит вам создавать настоящие фотошедевры и сохранять на память каждый приятный момент вашей жизни! У всех моделей серии планшетов Galaxy Tab Pro есть какая-то свои «изюминка», которая подойдет конкретно для вас и подчеркнет вашу оригинальность! 

Покупая гаджеты от Samsung, вы можете быть уверены, что они не подведут вас в нужную минуту. Миллионы пользователей по всему миру неспроста доверяют этой компании, не задумываясь, отдавая ей свое предпочтение. Будьте современными и модными, будьте с Samsung!

По материалам http://www.5ok.com.ua/