10.02.2012 / 01:30 / НОВОСТИ УКРАИНЫ / НОВИНИ УКРАЇНИ
новости украины / новини україни
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
История с ЕХ.UA: война большого капитала против свободы Интернета
Хитрый план Януковича
Выборы мэра Киева могут пройти «немного по-дебильному»
Новости партнеров
Загрузка...
Спецпроекты
ЕВРО-2012: СОБЫТИЯ, ЛЮДИ, ФАКТЫ
Олесь БУЗИНА. Украина - не Галичина
Опрос

Как вы считаете, что "Тушкагейт!"(разоблачения депутата Забзалюка) - это...





Контактный e-mail. Адреса точек продаж.
rusparket.ru

Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
Тимошенко оставила Украине 8 млрд. грн. бюджетного дефицита

[12:55/16.09.2005]


В конце года украинцев ожидают серьезные бюджетные проблемы, связанные с тем, что почти 8 млрд. грн. бюджетного дефицита, которые должны быть направлены на покрытие текущих социальных расходов, сегодня практически не закрыты.

Такой прогноз, как сообщает Українська правда, сделал в пятницу, 16 сентября, зампредседателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, член фракции Украинской народной партии Валерий Асадчев.

Отвечая на вопрос о том, возможен ли бюджетный кризис, народный депутат Украины указал на необходимость средств от приватизации и на состояние местных бюджетов, которые берут все больше ссуд, чтобы закрыть текущие расходы.

Кроме того, по его словам, с 1 сентября увеличилась минимальная зарплата у бюджетников, а в октябре она еще больше возрастет.

"Еще когда формировался бюджет-2005, мы посчитали, что местные бюджеты недополучат 1,8 млрд. грн. Сейчас у них идет небольшое перевыполнение, но все равно они недополучат около миллиарда гривен на текущие расходы", - сказал он.


версия для печати добавить комментарий
Загрузка...


Новости от MarketGid
Загрузка...
Горячее
Новости
19:29 / 09.02.2012
Рада сказала «нет» биометрическим паспортам
17:45 / 09.02.2012
Рада запретила телевизионные лохотроны
16:56 / 09.02.2012
МВФ требует от Кабмина поднять цены для населения
16:35 / 09.02.2012
Еще в 1999 году в штаб Кучмы втерся свой «забзалюк»...
16:10 / 09.02.2012
Забзалюку помогли спецслужбы с целью свергнуть Януковича?!
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Новости партнеров

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

«Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина» Lenty.Ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Книга Памяти Украины

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"