21.03.2010 / 10:18 
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
Л. Грач: Крымчане протестуют! Собраны 100 тысяч подписей!
Гость From-UA - режиссер Семен Горов

22 марта, 13-00

Конкурс From-UA - Технотрейд! ФОТОпозитив-2010!
Новости партнеров
Загрузка...
Новости Allnews

Новости партнеров
Спецпроекты
Украина. Наша эра. 1991-2011

НАМЕДНИ-From-UA. 2004-2009
Политики - тоже люди!
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
Великая Победа в Священной войне
Опрос

Чем, на Ваш взгляд, будет заниматься Юлия Тимошенко, находясь в оппозиции?






Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
В Украине поймана редкая сволочь

[17:25/27.01.2009]


Начальник Ровенского областного управления милиции генерал-майор Ярослав Голомша заявил журналистам, что смерть школьницы из Ровно Юлии Борчимухи - это убийство, и подчиненным генерала его уже удалось раскрыть, передает корреспондент From-UA.

Напомним, в ровенской квартире на улице Черновола мама нашла в петле, зацепленной за ручку и переброшенной через дверь, свою дочь Юлию Борчимуху. Девочке было только семь с половиной лет. Мама заволновалась, что дочь, которая пришла со школы, ей не звонит, взяла такси и приехала с работы домой. Девочка была уже мертвой.

Убийцей школьницы оказался гражданин Александр В., на счету которого есть уже три судимости. Две из них - за развращение несовершеннолетних и кражу - были условными. Последнее наказание (за совершение кражи) он отбывал в Рафаловской исправительной колонии, а освободился оттуда досрочно, отсидев только три года.

Вчера Александр сперва успел побывать в квартире на улице Студенческой, где назвавшись врачом, попробовал сделать «осмотр» 11-летней девочки. Она стала звать на помощь соседей, и негодяй оттуда сбежал. Эксперты сказали, что девочку он изнасиловать не успел, но перепугал ребенка до смерти.

Следующей жертвой Александра, по версии генерал-майора Ярослава Голомши, стала второклассница Юлия. Девочку он повесил в ее квартире на двери, зацепив бельевую веревку за ручку. Убийца забрал из квартиры 500 гривен и золотое обручальное кольцо и сбежал.

Александру 23 июня в этом году должно исполниться 33 года. Сегодня его задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Он вышел на «охоту» возле очередной школы.

версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

Комментарии

Гость 05-08-2009 / 14:29

Знищити таку гадину відрізаючи по кусочку.

slavik 14-07-2009 / 18:14

Этого изверга мало зацепить яйцами за крюк и натягнуть как на рогатку, и к пенису прикрепить степлером парочку веерверков со взрывом чтобы оторвало всё нахер!!!!

Гость 30-06-2009 / 13:59

Ще одна рідка сволоч ходить по Українській землі, а Луценко її покриває, навіть нагородити хоче пізніще. Це "пан" Лозинський з партії БЮТ, чому цю сволоч не ловлять, а оправдують як можуть, чоловіку всадив 9 пуль, поламав кістки, а Луценко говорить, що він сам себе так ранив. То чи потрібні нам такі Луценки та Юльки, що покривають факт садистського знущання над простим Українцем?

Гость 27-05-2009 / 11:44

Гость писал(а):
ничего, в зоне этому уроду мало не покажется - "любить" его там будут все кому не лень, причем неоднокрано...


ничего ему на зоне не будет , посадят его в одиночку и всё, а налогоплательщики ему будут покупать еду , одежду и т.д

Гость 23-05-2009 / 13:06

ничего, в зоне этому уроду мало не покажется - "любить" его там будут все кому не лень, причем неоднокрано...

Все комментарии (63)

Загрузка...
Знакомства
Загрузка
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...


Интересные факты
Marketgid
    Загрузка...
Новости Selectornews

Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости Newportal
Load...
Горячее
Новости
18:37
Миноритарный акционер протестует против продажи 6% акций «МАУ»
17:28
Начат сбор подписей в защиту Дмитрия Табачника
16:58
Вся правда о суперземлетрясении в Украине
16:48
Янукович принял отставку человека Ющенко
16:39
Рада пополнится новыми депутатами
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...
Загрузка...
загрузка...

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

«Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина» Lenty.Ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"