Пэрис Хилтон показала украинцам грудь. ФОТО
21.10.2011 07:55
Одна из самых высокооплачиваемых тусовщиц в мире Пэрис Хилтон снова посетила Киев. На этот раз звезда прилетела, чтобы пройтись по подиуму в довольно откровенном наряде, что ее ни капельки не испугало.

Известная светская львица, скандальная наследница гостиничной империи, бизнесвумен, дизайнер, актриса, парфюмер и модель Пэрис Хилтон посетила Киев, чтобы принять участие в показе новой коллекции украинского дизайнера Андре Тана, проходившего в рамках «Ukrainian Fashion Week». Об этом пишет ЭГ.

«Я люблю Киев, - говорит Пэрис. – И всегда готова сюда прилетать. Особенно если это касается моды и самых клевых вечеринок».

Скандальная американская блондинка вышла на подиум в откровенном платье лимонного цвета, которое еле-еле прикрывало ее грудь. Этот наряд Пэрис выбрала сама из всей представленной коллекции.

«За несколько недель до показа мы отправили ей фото всех платьев, и именно это ей приглянулось, - рассказал нам менеджмент дизайнера. – Правда, по прилету оно не подошло мисс Хилтон и нам в срочном порядке пришлось его подгонять. Но мы справились с этой задачей».

По слухам, Хилтон приехала на Украину не только ради модного показа. Поговаривают, что у нее роман с украинским олигархом Александром Онищенко. Ее видели обнимающейся с ним в киевском клубе «Библос». Многим показалось, что между ними что-то больше, нежели просто дружба.