Глоба пророчит Украине 10 дней с кровью!
04.04.2007 08:11
...будет: «Нынешний политический кризис затянется на 10 дней, и, к сожалению, будет даже пролита кровь. Далее Украину ждут серьезные проблемы до начала осени, неблагоприятная почва для которых была заложена еще во время «оранжевой революции». Потом все восстановится».

Как пишет «Сегодня», в гороскопе Украины нет показателей, которые бы свидетельствовали о перевыборах или о роспуске парламента. Согласно звездному раскладу, роспуск ВР не состоится! Но даже если это произойдет, вопреки гороскопу, то запланированные на конец мая - начало июля перевыборы обречены на провал. Они намечены на дни, когда все планы остаются нереализованными.

На 2007 год для Украины приходится пик политических потрясений, которые начались осенью 2006 года, но при этом в целом в обществе сохраняется стабильность. А вообще год Свиньи никогда не был отмечен большими потрясениями в жизни людей. Ситуация в контексте «чья возьмет» продержится до осени.

2007 год - не самое лучшее время для президента, еще в марте у него начался спад. Что касается Кабинета Министров Украины и его руководителя, звезды для него расположены достаточно удачно. Янукович сохранит свои позиции и даже укрепит их - кризис явно пойдет ему на пользу.