В Киеве защитники животных избили пожилого мужчину, защитившего внука от стаи собак
08.05.2012 09:21
Защитники животных в Киеве набросились на дедушку, который с палкой защищал своего внука от нападения стаи собак. Волонтеры избили мужчину до синяков, - передает УРА.

Как рассказала помощник руководителя РУ МВД Соломенского района Киева Ирина Биба, у мужчины по предварительным данным врачей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ссадины лица. Как пишет ТСН, 11-летний мальчик катался на роликах, когда на него напала стая из 7 собак. Животные с лаем начали дергать ребенка за штаны, подросток позвал на помощь деда.



64-летний мужчина защитил внука от агрессивных собак, но тут же был избит тремя женщинами, которые расценили его действия, как жестокое обращение с животными. Одна из нападающих призналась, что била мужчину поводком по спине, а синяки и гематомы поставила ее коллега, которая владеет единоборствами. Женщины говорят, что им также пришлось защищаться от подполковника в отставке. Помощник руководителя РУ МВД сообщила, что у одной из женщин ссадины головы. Ее мужчина якобы ударил бутылкой.