Кейт Миддлтон нечаянно раскрыла пол будущего ребенка. ФОТО
07.03.2013 06:36
О том, что у наследника английского престола будет девочка, случайно проговорилась Кейт Миддлтон на недавней встрече с жителями городка Гринсби.

После того, как местная жительница протянула Кейт плюшевого белого медведя Герцогиня поблагодарив за подарок невольно проговорилась: «Спасибо, я отдам его моей д…». И хотя Кейт прервалась на полуслове, женщина продолжила за нее, сказав слово «дочка». Герцогиня улыбнулась и сказала, что пока это тайна. Об этом пишет Папарацци.

Действительно, накануне Кейт Миддлтон прошла обследование и выясняла пол ребенка, но пока об этом знали лишь родители.

В случае, если врачи ничего не напутали, и у пары действительно родится девочка, то она будет носить титул принцессы и ее должны будут называть «ее королевское высочество».

По мнению генетика из ЮАР Суаретты Эразмус, от матери ребенок унаследует каштановые волосы, ресницы, а также форму бровей. От своего же отца, принца Уильяма, ребенок возьмет цвет глаз, форму подбородка и... прикус.


Кроме того, по мнению ученого, велика вероятность, что ребенок будет иметь определенное сходство с принцессой Дианой, так как принц Уильям унаследовал многие черты лица своей матери.