У сына Кейт Миддлтон уже есть собственная колыбельная. ФОТО
08.05.2013 07:10
Когда ты - первенец герцогини Кэтрин и принца Уильяма, да еще и наследник престола - готовься быть окруженным королевскими почестями.

Малыш (как мы знаем, это будет мальчик) еще не появился на свет, а его уже ждет написанная специально для него колыбельная - и не от кого-то, а от Пола Милора - автора музыки к свадьбе Кэтрин и Уилльяма. Об этом пишет Сплетник.

Вот что говорит сам Пол: «После написания музыки для королевской свадьбы мне показалось естественным обеспечить музыкальное сопровождение для нового этапа совместной жизни четы монархов».

Исполнила «нежную и успокаивающую» песню Sleep On Хейли Вестенра - новозеландская звезда классической сцены, чей альбом Pure стал самым продаваемым альбомом современной классической музыки:

«Мы с Полом вместе поработали над песней в честь первенца Кэтрин и Уильяма, и это такое радостное событие, которые мы можем все вместе отпраздновать».

«Королевская колыбельная» выйдет на новом альбоме Хейли. Пока же западная пресса вовсю обсуждает будущее материнство Кэтрин - говорят, герцогиня хочет, чтобы первое время ребенок непременно спал в одной комнате с ней и Уильямом.


Остается надеяться, что колыбельная понравится не только самому малышу, но и его родителям.