13.04.2009 13:07
В сетях АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop стартовала акция «Хочу грошей!» для участников программы лояльности «КартБланш», сообщает пресс-служба компании "Параллель". У каждого из них появился шанс стать обладателем денежного подарка - 200000 гривен, одного из 10 годовых запасов топлива, одного из 50 годовых абонементов на мойку. Кроме того, в период акции еженедельно определяются имена счастливчиков, которые получат дополнительные подарки, среди которых: 7 GPS навигаторов Garmin, 7 DVD проигрывателей и 7 годовых страховок КАСКО.

Условия акции просты: в период с 10 апреля по 26 мая заправьте автомобиль на 50 и более литров любого топлива на АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop, предъявив оператору карту «КартБланш», и Вы автоматически становитесь одним из претендентов на победу. Каждые 50 литров топлива, заправленные в период акции, - еще один шаг к мечте. Финал акции состоится 29 мая в 17:00 на АЗС под ТМ «Параллель» по адресу: г. Донецк, проспект Ленинский, 55 «а». Присутствовать на финале не обязательно - со всеми победителями представители компании свяжутся по телефону.

Как сказала директор по маркетингу компании «Параллель» Елена Хилиенко, компания всегда заботится и поощряет своих постоянных клиентов: «Наши клиенты всегда получают больше, чем просто качественное топливо и хорошее обслуживание. Сегодня компания им дает 200 000 гривен на осуществление мечты. Наши клиенты уже не раз могли удостовериться в том, что определение победителей проходит открыто, на глазах у всех желающих и под прицелом телевизионных камер». Елена Хилиенко пожелала всем участникам удачи и веры в победу, а также напомнила, что по дорогам нашей страны уже колесят счастливые обладатели двух автомобилей HONDA Civic (житель г. Донецка и житель г. Макеевки), и Toyota Land Cruiser Prado (житель г. Луганска), которые стали победителями прошлогодних акций компании «Параллель».

На сегодня проект охватил 104 АЗС под ТМ «Параллель», «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и PitStop в 7 областях Украины (Донецкой, Харьковской, Сумской, Кировоградской, Запорожской, Луганской, Днепропетровской) и АР Крым.