50-летний Брэд Питт по-прежнему влюблен в свою первую жену?..
28.08.2014 07:10

Брэд Питт не любит Анджелину Джоли, а все еще испытывает чувства к своей бывшей жене Дженнифер Энистон. Так считает голливудский экстрасенс Рон Бард, высказавшийся об отношениях в этом любовном треугольнике. Его откровения опубликовало издание Daily Mail.

Экстрасенс Рон Бард – давний друг Энистон, актриса познакомила его с Брэдом десять лет назад, в 2004 году. И уже тогда Бард заявил, что через год Питт встретит человека, который «полностью изменит всю его жизнь». Напомним, что в 2005 году, после выхода картины «Мистер и миссис Смит», Питт действительно оставил Энистон ради Джоли, с которой встретился на съемках. Таким образом, экстрасенс утверждает, что предвидел их отношения. Об этом пишет Страхит.

Что же касается нынешних отношений между Джоли и Питтом, то Бард считает так: «Есть там любовь или нет – это не тот вопрос. А вопрос в том, что человек, который взял на себя обязательства за шестерых детей, обязан продолжать заботиться о них. А любит он ее или нет… Понимаете, Брэд – тот тип людей, который находит свое счастье в своей душе. Он делает то, что считает правильным – он настоящий мужчина. Я думаю, что мисс Джоли очень умна, и она сумела загнать его в угол. Но его это не волнует. Потому что я думаю, что он любит детей больше, чем отношения».

Бард настаивает, что 50-летний актер по-прежнему влюблен в свою первую жену, 45-летнюю Дженнифер Энистон.

«Элегантность и красоту души Брэда, когда он был с Джен, не купишь за деньги. Тогда он был на своем месте. Но то, что он повернул налево, было полностью его собственным решением. Я думаю, что он всегда любил ее. И я думаю, что он все еще любит ее. Но тут есть много сложностей».

Ведь оставить свою нынешнюю семью Брэд не в состоянии. «Представьте, что вы – мегазвезда. И за то, что вы уходите от Дженнифер Энистон, мир порицает вас много лет. Как теперь вы сможете оставить шестерых детей? Это разрушит всю вашу репутацию».

Кроме того, провидец сделал еще два заявления, которые можно будет проверить в будущем. Во-первых, он считает, что Брэд и Анджелина уже тайно поженились. А если нет, то сделают это «очень скоро, в ближайшие несколько месяцев». А во-вторых, у пары будут еще дети. «Вы можете делать ставки. Я думаю, что у них будет девять детей», - уверен Бард.

Представители Питта и Джоли пока не ответили на запросы с просьбой прокомментировать заявления Барда.