Скандал: команда третьего дивизиона играючи «сделала» «Манчестер Юнайтед»
27.08.2014 12:38

В Кубке лиги «Манчестер Юнайтед» разгромлен командой третьего дивизиона со счетом 0:4.

Один из самых титулованных клубов Англии потерпел самое позорное поражение за последние годы. Об этом пишет ТСН.

Во втором раунде Кубка лиги «Красные дьяволы» уступили команде «Милтон Кинс Донс» из третьего дивизиона со счетом 0:4. В середине первого тайма счет открыл Уильям Григг.

На 63-й минуте он оформил дубль. На 70-й и 84-й минутах дважды в воротах Давида де Хеа расписался Беник Афобе.

Состав МЮ: Де Хеа, Майкл Кин, Эванс, Вермейл, Джеймс, Пауэлл (Уилсон, 57'), Янко (Перейра, 45'), Андерсон, Хавьер Эрнандес, Кагава (Янузай, 20'), Уэлбек

Вообще, под руководством Луи Ван Гаала игра «МЮ» разочаровывает. Манкунианцы набрали одно очко в стартовых турах Премьер-лиги. 1:2 дома от «Суонси Сити» и 1:1 на выезде с «Сандерлендом».

Интересно, что в Кубке лиги «Манчестер Юнайтед» раньше не пропускал четыре гола от соперника рангом ниже. А во втором раунде в последний раз вылетал в 1995 году.