Беларусы о гибели в Украине землячки-снайперши: Получила, что хотела. ВИДЕО
01.09.2014 22:34

У борисовчан поинтересовались, как они относятся к тому, что их землячка, Наталья Красовская, воевала на стороне террористов из "ДНР".

Об этом рассказывается в сюжете телеканала "Белсат".
 
"Ну что же, в Беларуси ей плохо было — поехала туда. Что хотела, то и получила", — говорит один из жителей Борисова.
 
Респонденты разделены на два лагеря — тех, кто поддерживает и тех, кто поддерживает решение Красовской ехать на Донбасс. 
 
"Это ее выбор", — говорят последние.
 
Напомним, что 24 августа бойцы Нацгвардии Украины в районе села Еленовка уничтожили колонну террористов. Об этом в своем блоге сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
 
"Позавчера воскресным утром полурота бойцов "Шахтерска" вместе с взводом бойцов спец батальона милиции "Днепр-1" и при поддержке несколькими единицами бронетехники 51 механизированной бригады, под общим руководством Руслана Онищенко, провели разведывательно-диверсионную операцию в районе блок поста на трассе Донецк-Мариуполь в районе села Еленовка, что примерно в 20 км от Донецка", - написал представитель МВД Украины.
 
"Цель операции была воспрепятствовать прорыву группы боевиков численностью около 50 человек на нескольких КРАЗах, УРАЛов, КАМАЗах через блок пост Еленовка. В результате хорошо слаженных и решительных действий спец батальонов милиции и армейцев террористам был нанесен сокрушительный удар", - рассказал Антон Геращенко.
 
В Сети появились фото разгромленной колонны террористов. На одном из них интернет-пользователи опознали белоруску Наталью Красовскую. Хотя пока нет документальных подтверждений ее смерти.