Ляшко перестал посещать передовую и нашел себе новое развлечение
15.09.2014 12:25

Олег Ляшко неожиданно разочаровал своих поклонников. Об этом в статье «Выборы военного режима» для интернет-издания Новости Украины - From-UA пишет Виктор Дяченко.

Автор материала напоминает о том, что Олег Ляшко является первым из украинских политиков, кто, почувствовав перемену погоды и необходимость смены имиджа, вырядился в бронежилет и с группой своих телохранителей отправился лично бороться с сепаратизмом.

«Благо, весной и в начале лета задерживать отдельных безоружных «врагов Украины» и орать на них страшным голосом было несложно. Эти спектакли принесли «украинскому Жириновскому» огромную популярность у публики: рейтинг Ляшко  взлетел до 23,2%! Но потребовался всего один хук правой, чтобы и сам Ляшко, и его рейтинг сели на пол. Сейчас он составляет около 13% и продолжает снижаться», - отмечает журналист.

Олег Ляшко поясняет происходящее начавшейся против него кампанией травли, заказанной якобы лично Коломойским, продолжает Виктор Дяченко.

«Безусловно, это можно заметить: так, в СМИ образ Ляшко резко изменился, и вместо роликов о героических задержаниях «сепаратистов» там появились различные компрометирующие и высмеивающие его материалы. Однако и сам Ляшко перестал посещать передовую (якобы опасаясь покушения), а вместо «гражданских арестов» нашел себе новое развлечение: начал валить памятники Ленину в освобожденных городах Донбасса. Но не этого ожидали от украинского политического Петрушки его фанаты – и половина публики разочарованно покинула зал…», - пишет журналист.

Полный текст материала «Выборы военного режима» доступен ЗДЕСЬ.