Что произойдет с Украиной буквально через месяц - прогноз
18.09.2014 14:00

В ближайшее время Путина ожидает серьезная проблема с физическим существованием. Об этом читателям интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал известный киевский астролог Александр.

Согласно прогнозам астролога, до конца октября на территории Украины затихнут военные действия. Спокойствия же, отмечает Александр, нашей стране не стоит ожидать вплоть до 2019 года.

«К 2019-му году Украина подуспокоится вообще. Прекратятся противоречия между регионами и народами. Резкого улучшения не может быть в принципе. Зимой ведь нельзя было вообще смотреть новости в течение суток, потому что можно было прийти к нервному срыву. Однако сейчас уже спокойно смотришь на ситуацию, и каждый из нас по-своему прав», - отмечает наш собеседник.

По мнению астролога, существует ряд проблем, отбрасывающих Украину назад.

«Сколько нерешенных вопросов, сколько конфликтов, с чего будет все хорошо? За последние несколько недель стало видно, что Украина начинает откатываться в каком-то смысле назад, т.е. поднимают головы недобитые регионалы, становятся на должности, непонятно, что творится в Киевраде. Происходят очень грустные процессы. Те процессы, о которых мы мечтать не могли тогда, когда Янукович и компания покинули страну. Отношения остались те же, это хорошо видно на милиции, на силовиках, на нашем замечательном командовании. Оказывается, что те диванные генералы, которые, кстати, работают не только на Украину, потом оказываются некомпетентными как военачальники», - говорит Александр.

«Из прогнозов также скажу, что Путина либо в конце этого года, либо в январе 2015-го ожидает серьезная проблема с физическим существованием. Возможно, это что-то изменит. Трезвомыслящие россияне и олигархи уже сейчас понимают, что это проблема. Некоторые люди не хотят воевать. Ну а такого, что Украина расцветет и вдруг начнет двигаться крейсерским путем, как мы условно жили последние 20 лет под флагом страны, быть не может», - резюмировал наш собеседник.

Полный текст интервью «Астролог: «Путина в конце этого года либо в начале 2015 ожидает серьезная проблема с физическим существованием»» доступен ЗДЕСЬ.