Астролог рассказал, почему лучше повременить с критикой в адрес Президента
18.09.2014 14:27

Критиковать всегда легче, чем принимать правильные решения. Об этом читателям интернет-издания Новости Украины – From-UA рассказал известный киевский астролог Александр.

По словам нашего собеседника, действия руководства Украины можно назвать неадекватными. Но стоит сделать два шага назад и посмотреть на ситуацию со стороны, как выяснится, что тот же Президент поступил очень даже правильно.

«Критиковать власть и начальство – последнее дело», - говорит астролог.

«В 2007-м году ко мне пришел молодой человек и задал мне вопрос: что будет, если он станет президентом Украины? Он всю жизнь не работал, ему легко доставались деньги, причем под хорошие проекты. И на тот момент президентство Украины стоило 7-8 млрд долларов. Он сказал, что знает, где взять эти деньги, но его интересует, что с ним будет, если он станет президентом. Он не шутил, видно было, что гороскоп у него крепкий. Я ему сказал, что его убьют, что он может быть серым кардиналом или советником, на вторых ролях, но лидером ему быть опасно для жизни. Казалось бы, маразматический вопрос, но он имел под собой здравый смысл, логику, и это было осуществимо», - рассказывает Александр.

По мнению нашего собеседника тех, кто идет в президенты, надо сразу жалеть, потому что это огромная ответственность. А критиковать всегда легче, чем принимать правильные решения.

«Мы ведь не знаем, какая там подноготная, какие договоренности между Украиной и Россией, в конце концов, тот же Путин может иметь договоренности в наших верхах», - отмечает астролог.

Полный текст интервью «Астролог: «Путина в конце этого года либо в начале 2015 ожидает серьезная проблема с физическим существованием»» доступен ЗДЕСЬ.