В четверг мы узнаем, сдержит ли Порошенко свое слово – журналист
22.09.2014 12:40

Похоже, Президент принимает близко к сердцу все то, что происходит в стране. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA сообщил журналист, редактор, радиоведущий, телеведущий, медиа-эксперт Андрей Куликов.

Комментируя интервью, которое накануне дал Президент Порошенко украинским телеканалам, наш собеседник отмечает следующее: «Мне показалось, что Президент был в основном искренен, он был эмоционален, что может означать, что он принимает близко к сердцу все то, что происходит в стране. Но можно предположить, что именно эмоциональность иногда «вмешивается» во взвешенность решений».

По словам медиа-эксперта, формат большой пресс-конференции, реализованный 21 сентября, применяется не впервые и производит позитивное впечатление.

«Посмотрим, насколько материализуется пресс-конференция. Мне хочется верить в то, что Президент сдержит слово. В четверг мы узнаем это», - говорит Андрей Куликов.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Президент Украины Петр Порошенко дал большое интервью украинским телеканалам. Журналист приводят основные посылы, озвученные главой государства 21 сентября.