Бойко: С этим правительством мы не перезимуем
21.10.2014 14:35

С этим правительством мы не перезимуем.

Об этом заявил лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко во время встречи с избирателями в Харьковской области.

По его словам, нынешнее правительство полностью провалило подготовку к отопительному сезону.

«С сегодняшним правительством мы не перезимуем. Они все пошли на выборы, они все занимаются только своими пиар-кампаниями. Поэтому мы требуем, и мы добьемся того, чтобы это правительство ушло в отставку», - сказал Юрий Бойко.

По его словам, из-за непрофессиональных действий нынешнего Кабмина, экономика страны сегодня катится в пропасть. Тысячи людей остались без работы, а многолетние кооперационные связи с зарубежными партнерами, в первую очередь, российскими, разрушены.

Юрий Бойко отметил, что когда «Оппозиционный блок» пройдет в Верховную Раду, мы добьемся восстановления межгосударственных и межрегиональных связей, заставим новое правительство работать в интересах отечественного производителя и обеспечим людям высокую зарплату. «Хочу еще раз напомнить нынешней власти, что это нормально, когда у людей в доме тепло и горит свет, а элементарные блага не надо отвоевывать. У людей есть работа, они получают заработную плату и пенсии, на которые можно жить, а не выживать, как это происходит сегодня», - подчеркнул политик.