Настоящий коммунист перед Родиною чист, или Рада. Перезагрузка. Результаты опроса
24.10.2014 13:36

Большинство читателей интернет-издания Новости Украины - From-UA на предстоящих парламентских выборах неожиданно готовы отдать свои голоса за приверженцев коммунистической модели общества, ведомых непоколебимым Петром Симоненко.

За КПУ проголосуют 16% граждан, принявших участие в голосовании на тему «За кого Вы собираетесь голосовать на парламентских выборах?» на страницах интернет-издания Новости Украины – From-UA.

Вообще не собираются идти на выборы 1016 наших читателей (9% от числа проголосовавших).

Равное количество голосов (по 8%) поделили между собой «Блок Петра Порошенко» и «Оппозиционный блок». В общем, на манеже все те же. Вновь схлестнутся в неравной схватке «оранжевые» и регионалы. Как бы они не называли себя сейчас.

Политическая партия «Всеукраинское аграрное объединение «Заступ» пользуется поддержкой 6% читателей интернет-издания Новости Украины – From-UA.

Следующими в нашем рейтинге с пятью процентами поддержки идут «Народный фронт», «Батькивщина», «Свобода» и «Правый сектор».

Чуть отстают от них (набрав по 4% голосов каждый) «Сильная Украина» Тигипко и «Гражданская позиция» Гриценко.

Неукротимый радикал Олег Ляшко набрал лишь 2% голосов наших читателей.

И, наконец, по одному проценту набрали «5.10», «Интернет партия Украины» и другие менее известные, но все же присутствующие в избирательном списке партии.

6% проголосовавших готовы разорвать бюллетень в клочья.

Всего в голосовании приняли участие 11940 читателей.

 

При подготовке и проведении опроса никакие научные методики не применялись, поэтому полученные результаты не претендуют на социологическую достоверность, а лишь отражают мнения части читателей портала.

Напоминаем, что 26 октября 2014 года в Украине состоятся внеочередные парламентские выборы.