Партизаны Донбасса предупредили боевиков: Каждый куст, каждое дерево работают на нас. ВИДЕО
25.10.2014 14:18

Партизаны Донбасса передали свое первое видеообращение с просьбой донести информацию, изложенную в их словах, до адресата - боевиков ‪‎ДНР‬, ‎ЛНР‬, российских вояк и козицинских "кизяков".

В целях конспирации Роман Бурко, который опубликовал эту информацию на своей странице в Фейсбук,  не указывает конкретное место, город или район, в котором оперирует данная партизанская группа.

"С нами периодически выходит на контакт несколько таких групп в Луганской и Донецкой областях. Ребята не хотят славы и не пиарятся своими делами, по понятным причинам они не ведут страниц в соцсетях, дабы не вскрыть друг друга и не "спалиться" на тщеславии. Но донести информацию о том, что на Донбассе есть люди, готовые сражаться за свою землю и уничтожать бандитов, пришедших грабить, разрушать и убивать они считают делом чести. Некоторые факты о их деятельности мы будем придавать огласке, но только те и тогда, когда это не будет мешать общему делу. Специально для освещения действий этих групп мы создаем новый раздел на сайте InformNapalm.  Слава партизанам Донбасса!" - пишет журналист.