Крым — царство тьмы: это месть «правосеков» и «бандеровцев». ВИДЕО
26.12.2014 10:58

Отключение оккупированного Российской Федерацией Крымского полуострова от энергоснабжения все больше и больше раздражает местных жителей.

Но виноваты в этом, конечно же, «бандеровцы», «Правый сектор» и Порошенко, пишет podii.com.

Предлагаем небольшое сатирическое видео одного жителя Ялты, в котором он кратко описал жизнь в своем городе без электроэнергии.

В нем он сообщает, что сейчас каждый день жители курортного города в лучшем случае сидят без электричества по 12 часов в сутки.

«А бывает такое, что свет дают, два раза, по два часа в сутки. Но крымчане, как патриоты своей великой родины, не боятся таких проблем. Мы готовы жить в голоде, холоде, нищете, без света, только бы была возможность умереть в России... Путин нам поможет!!! » - с сарказмом сообщает автор видео.



Напомним, что расчет и надежда многих сторонников «русского мира» в оккупированном Российской Федерацией Крымском полуострове на строительство некоего гигантского водопровода из реки Кубань в Крым является полной утопией...

Причину невозможности переброса воды с Кубани в Крым сегодня в Симферополе пояснил представитель российских оккупантов некий Вайль, который занимает должность «председателя государственного комитета Крыма по водному хозяйству и мелиорации».

Он подчеркнул, что чисто технически реализовать этот проект все же возможно, однако есть ряд причин, по которым это делать совершенно невыгодно, необоснованно и очень затратно...