«Азов» предупредил наемников: Наша земля станет для вас могилой. ВИДЕО
29.01.2015 09:19

Воины полка "Азов" записали обращение к российскому президенту Владимиру Путину и его наемникам, которые участвуют в военном конфликте на востоке Украины.

Видео обращения опубликовано на YouTube полка.


"Господин Владимир, Володя Путин. Вы хотите прийти на нашу землю, на которой жили и умирали наши предки. Мы, россияне, украинцы, русские, которые жили на этой земле до вас и будем жить после вас. В вашей армии россиян я не видел, только наемники и люди непонятного происхождения. Мариуполь, наш Донбасс и наша святая украинская земля станет для вас могилой. Добро пожаловать в ад!" - заявил боец "Азова".

На странице полка в Facebook бойцы написали: "Мы хорошо понимаем, что основная цель этой войны - оккупация Путинской рукой всего восточного региона Украины. Главным стратегическим объектом для России остается Мариуполь. Этот город - Украина. Мы, бойцы полка "Азов", хорошо знаем - боевики рано или поздно попытаются нанести мощный удар по Мариуполю с целью захвата этой территории Украины. Мы готовы, мы ждем террористов, которые будут пытаться атаковать. Мы встретим их и устроим АД".

Ранее стало известно, что 28 января погибли двое бойцов "Азова".

"Вследствие утренней операции артиллерийской группы полка "Азов", которая вступила в неравный бой с террористами для защиты украинских позиций и отвода российского вооружения от населенных пунктов, погибло 2 бойца "Азова", а 6 получили ранения различной степени. В настоящее время двое из раненых бойцов, получив необходимую медицинскую помощь, вернулись к исполнению своих боевых задач. Судя по данным нашей разведки, сепаратисты получили потери в живой силе и технике", - сообщили в полку.

Также бойцы пообещали отомстить за погибших товарищей.