Российский актер закрутил роман с экс-партнершей Анджелины Джоли. ФОТО
27.02.2015 07:15

Личная жизнь популярного артиста и просто красивого мужчины Данилы Козловского всегда под прицелом.

Поэтому у знаменитости не было ни единого шанса остаться незамеченным в партере Большого театра на балете «Жизель». Об этом пишет woman.ru.

Тем более что это был День всех влюбленных, и на представлении Данила появился не один, а с таинственной незнакомкой, которой, по рассказам очевидцев, в течение всего спектакля что-то шептал на ушко.

Незнакомка недолго оставалась таковой: в девушке быстро опознали актрису и модель Ольгу Зуеву, которая в основном живет и работает в Америке.

За плечами Зуевой участие в блокбастере «Солт», сериале «Оранжевый — хит сезона», а также короткометражка Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены». В последнем фильме девушка снялась вместе Максимом Матвеевым.

Может быть, в планах симпатичной брюнетки и съемки с Козловским и именно этим объясняется их свидание? Стоит отметить, что актрисы часто становились избранницами Данилы: первая жена Уршула Магдалена Малка, Юлия Снигирь... По слухам, артист также был влюблен в Елизавету Боярскую и Аню Чиповскую.