Опубликовано ВИДЕО с места гибели Чечетова
28.02.2015 13:10

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве обнародовала видео с места гибели бывшего заместителя председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова.

В сообщении, в частности, говорится: «Сегодня ночью в дежурную часть Дарницкого райуправления милиции поступило сообщение о том, что из дома выпал человек. Данная информация была зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины». Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

«На место происшествия выехали следственно-оперативные группы РУ и ГУ в полном составе. По прибытию на место происшествия установлено, что с тыльной стороны многоэтажки обнаружен труп мужчины с характерными повреждениями при падении с высоты», - говорится в сообщении правоохранителей.

«Милицию вызвала жена умершего. В кабинете экс-нардепа она нашла предсмертную записку, прочитав которую она поняла, что мужчина совершил самоубийство», - сообщили в столичной милиции.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что народный депутат Украины седьмого созыва, бывший первый заместитель главы фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры в Киеве по ул.Мишуги.