Очевидцы: В Москву входят колонны внутренних войск
28.02.2015 13:20

Как сообщает телеканал «Дождь», со ссылкой на очевидцев, ехавших в 02. 35 по московскому времени по Горьковскому Шоссе в районе Балашихи, большая колонна военных грузовиков (не менее 30 машин), двигалась в направления центра столицы.

В грузовиках молодые парни без особой амуниции, передает УНИАН.

Возможно, власти Москвы ожидают крупных массовых инцидентов на эти выходные, которые могут произойти в связи с объявленной лидерами российской оппозиции траурной несанкционированной акции, связанной с убийством Бориса Немцова.

Согласно сообщениям очевидцев, в сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской.

«Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», — свидетельствуют очевидцы.

Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате — люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что накануне в Москве застрелили оппозиционера Бориса Немцова. «Он шел по Большому Каменному мосту с девушкой, неизвестные выскочили из машины, произвели четыре выстрела и скрылись», - рассказал источник в правоохранительных органах.