Запорожская маршрутка въехала в столб: 11 раненых
28.03.2015 15:30

В Запорожской обл. автобус въехал в столб, ранены 11 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Запорожской обл.

«27 марта 2015 года в 11:55 в Вольнянский районный отдел Главного управления МВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси Mercedes-Benz. Водитель автобуса, который двигался по маршруту Бердянск-Запорожье - Гортоп, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору по улице Ленина в Вольнянске», - говорится в сообщении, передает «112».

В результате ДТП госпитализированы 11 пострадавших пассажиров.

«Семь женщин и пятеро мужчин получили в результате аварии ушибленные травмы лица и туловища. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой», - добавили в милиции.

По данному факту начато досудебное расследование уголовного производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что во Львовской области в результате аварии погибли пять человек, еще двое - получили телесные повреждения, сообщает пресс-служба областного Управления ГАИ.