Убийца журналиста Сухобока уже за решеткой
16.04.2015 14:37

Убийц одного из основателей сайта «Обком», журналиста Сергея Сухобока, погибшего ночь с 12-го на 13-е апреля, задержали сразу же после совершения преступления.

«На данный момент известно следующее. Вернувшись в прошлом году в Киев из Донецка, где Сергей провел несколько месяцев, на которые как раз и выпала проклятая «новорусская весна» (материалы Сергея из Донецка появлялись тогда во многих СМИ), он нашел себе временное прибежище где-то на Русановских садах. Именно там два мерзавца, 1993 г. р. (уроженец Волыни) и 1985 г. р. (родом из Перми), обитавшие по соседству, упившись на Пасху до умопомрачения, решили с ним за что-то поквитаться. Результат их стараний поверг в изумления и всего повидавших специалистов больницы скорой помощи, и медэксперта, и следователей…»

Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что в Киеве убит депутат пятого созыва Верховной рады от Партии регионов Олег Калашников.

Также мы писали о том, что в ночь с 12-го на 13-е апреля был убит журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и Обком Сергей Сухобок.