Любовь к морковке преобразила Анну Семенович. ФОТО
26.04.2015 03:16

Если верить Анна Семенович, то ей удалось похудеть, при этом сохранив размер своей знаменитой груди.

В самом начале апреля Анна похвасталась фотографией своего постройневшего тела, подписав его: «Живот плоский, мордаха довольная. Теперь отправлюсь в салон наводить красоту дальше, но сначала легкий и диетический обед». Об этом пишет Папарацци.

А еще неделю спустя Семенович отправилась в жаркие страны, где даже сделала пляжную фотосессию. Правда тут, хвалиться своей фигуркой в бикини почему-то не стала, а ограничилась снимками в полупрозрачной тунике.

Но, вернувшись в Москву, Анна отправилась навстречу кулинарным соблазнам, а именно на День рождения Татьяны Навка. Сорокалетие фигуристки отмечали на Пироговском водохранилище и, судя по фото с места событий, полакомиться там действительно было чем.

Но Анна, собрав волю в кулак, от еды решила отказаться, выбрав среди предложенных кушаний самое безобидное.

«Решилась на морковку, но тут так вкусно все, как бы удержаться», - написала она на своей страничке в социальной сети.

Оказалось, что одним из поводов для такой строгой диеты стали съемки нового клипа, где Анна решила разыграть драматично-эротический сюжет.

Правда, сначала она решила заинтриговать своих поклонников, весьма загадочно подписав фото, где она в коротеньком платьице привязана веревками к стулу:

«Я просила его сделать мне сюрприз, но не учла его чувство юмора.  Спасите!». Но потом, все же призналась, что это съемки нового видео.