Порнозвезда предалась страсти прямо в кабине лифта. ФОТО
26.04.2015 05:18

Елена Беркова влюблена и готова делиться с поклонниками каждым мгновением своей любви.

С предыдущим своим избранником Елена совершенно не гнушалась фотографироваться обнаженнной, с удовольствием делясь этими фото в Сети. Об этом пишет Папарацци.

Но вот с новым молодым человеком Елена предпочитает быть более сдержанной в фотосессиях, хотя от провокаций все равно не отказывается.

Например, сделав это фото из кровати, она подписала его так: «В городе пахнет только тобою... Низ живота наполняет любовью...».

Кроме того, Беркова похвасталась, что страсть может обуять их где угодно, и даже в лифте. Это фото, где её мужчина схватил её за грудь, она прокомментировала: «Он... Я его и он мой... Счастливый вечер... Продуктивный день... Вкусный ужин ... Страстный лифт... Безумная ночь».

Но и о своих фанатах Елена не забывает. Буквально вчера на её страничке в социальной сети появился кадр очередной фотосессии. Здесь голая Лена в накинутом на плечи плаще  стоит прижавшись к полицейскому автомобилю.

«Жгу!!!! Вот это ночка выдалась», - прокомментировала она фотографию, получив в ответ массу предложений от своих читателей провести эту ночь вместе.