Правый сектор не пустит гей-парад в Киеве
02.06.2016 11:40

Бойцы 13-й отдельной сотни Добровольческого Украинского Корпуса «Правый сектор» заявили о намерении сорвать ЛГБТ-марш, который должен состояться 12 июня в Киеве.

Об этом говорится на сайте Правого сектора.

«Мы, бойцы 13-й отдельной сотни Добровольческого Украинского Корпуса Правый сектор, которые воевали на передовой на востоке Украины в боях за Донецкий аэропорт, в Песках и других горячих точках, не можем допустить проведения парада

Представители ДУК считают ЛГБТ-марш «аморальным, непристойным и отвратительным действом» и «пощечиной в лицо всем фронтовикам, вернувшимся домой», «пляской на костях тех, кто погиб, защищая нашу страну от российской агрессии».

В ДУК выразили уверенность, что среди тех, "кто выйдет похвастаться своими сексуальными извращениями", нет ни одного человека, который бы "заезжал за крайнюю линию обороны" в зоне АТО.

«Мы уверены, что среди тех, кто выйдет похвастаться своими сексуальными извращениями и самоутвердиться самым паскудным, однако единственным для них, методом, вряд ли хоть кто-то заезжал за крайнюю линию обороны. Эгоизм быстро стирается под пулями, а мотивы этих человекообразных не заходят дальше заботы о своем виде», — отмечают бойцы.

Они также призвали всех неравнодушных, бойцов батальонов ОУН, Айдар, Торнадо, Азов присоединиться к протесту, выйти вместе 12 июня и помешать проведению «содомитского шабаша на улицах Киева», — сказано в сообщении.