Депутат попавшийся на просмотре "клубнички" показал свою красавицу-жену. ФОТО
27.07.2016 07:32

Внефракционный депутат Вячеслав Константиновский показал в соцсети фото со своей супругой.

Соответствующий снимок опубликован 26 июля в Facebook на странице политика, передает "Обозреватель".

Константиновский с юмором отреагировал на внимание к своей персоне после того, как в сети показали видео, на котором он просматривал эротический контент со смартфона в зале Верховной Рады Украины. Позже депутат объяснил причину своего поступка.

"Даже не думал, что мой предыдущий пост вызовет такой резонанс... Мнения разделились. Благодарен всем, кто меня понял и поддержал! Круто, что большинство людей имеют чувство юмора и не строят из себя судей-святош", - написал Константиновский.

Далее Константиновский снова вернулся к случаю с "клубничкой" в стенах Рады: "Если внимательно посмотреть видео с моим телефоном, станет понятно, что эротические фотографии я посылал своей жене"."Всем, наверное, интересно продолжение дома? Опять признаюсь! Поужинал с женой в новом ресторане "CHI", кстати, было вкусно. Потом приехали домой, вместе посмотрели платное кабельное ТВ и долго не могли уснуть. Это приятно, рекомендую", - говорится в тексте.

Отметим, нардеп Константиновский является миллионером и крупным киевским ресторатором, известен своим предвыборным слоганом "Продал ролс-ройс, пошел в АТО".