Доказано: пенсионеры так же, как и молодежь, любят секс
29.07.2016 19:35

Исследователи утверждают, что благодаря осуществлению комплексных экспериментов врачам удалось зафиксировать интересную закономерность, пишет Вестник здоровья.

По словам специалистов, пожилые мужчины и женщины любят секс так же, как и молодые парни и девушки. Инициаторы проектов заявили, что с выходом на пенсию представители слабого и сильного пола имеют больше свободного времени, которое можно потратить на удовлетворение своих желаний, которые не удалось реализовать в ранние годы жизни.

Врачи утверждают, что пожилые мужчины и женщины хотят заниматься сексом, однако им мешают определенные физиологические проблемы. Согласно статистической информации, около 70% представителей сильного пола после 60 лет имеют сильное сексуальное желание, которое они не могут удовлетворить.

Ученые доказали, что у 50% пожилых женщин в доме присутствуют сексуальные игрушки. В интимный контакт могут вступить далеко не все пенсионеры, хотя их желания не уступают сексуальным желаниям молодежи.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.