В колбасе одного из украинских мясокомбинатов нашли грызуна. ФОТО
10.10.2016 18:31

В сети появились фотографии небольшой мертвой крысы или мыши, которая целиком попал в кольцо колбасы производителя мясных продуктов из Тернополя.

Соответствующие фото-доказательства выложил на своей странице в Facebook политический эксперт, директор Communication group Владимир Манько.

"У кого слабые нервы, этот пост не смотреть!! Детей уберите!!! Приезжал друг, привез гостинцев от своих родственников. Вот так "вкусности". Наверное после такого стану веганом. Какой-то бездомный песик на улице обрадовался такой манне небесной, пусть хоть ему радость. Потому что я второй день ничего не могу есть. Для справки: это колбаса из прекрасного города Тернополя, куплена в магазине "Барвинок", чеки магазин не дает, находится в супермаркете, но именно за колбасные изделия платишь на месте, а потом уже все остальное - на обычной кассе на выходе. Колбаса же отпускается без чека - просто продавец себе в тетради записывает. По "целостности", колбаса была целая, не на «отрез» и дополнительно была запечатана в прозрачном плотном герметичном пакете, маркером на котором было написано "довб" или что-то вроде этого ", - написал он.