Победитель «Битвы экстрасенсов» сделал поразительное предсказание про Украину
05.11.2016 19:31

Сильнейший астролог Мохсен Норузи имеет позитивное предсказание об Украине. Он уверен, что вскоре придет период, благоприятный для нашей страны

Ранее участник “Битвы экстрасенсов” сделал предсказание об Украине, в котором заявил, что Украина останется целой, а военные действия лишь укрепят ее и сделают сильнее. Теперь еще один сильнейший медиум рассказал о том, что скоро в стране настанет мир, пишет globalpress.

Победитель “Битвы экстрасенсов” Мохсен Норузи рассказал о том, что в 2017 году для Украины настанет период процветания. Он уверен в том, что в ближайшие дни Порошенко не сможет навести порядок в восточных регионах страны, но это лишь дело времени: боевики уйдут!

Экстрасенс предсказал, что 2016 станет действительно тяжелым годом. Народу придется потуже затянуть пояса и перетерпеть непростое время. Причиной станет тяжелый период для всего мира, к тому же Украине непросто будет соревноваться с европейской промышленностью.

Медиум, как и Гордеев в предсказании об Украине упомянул супругу Порошенко Марину. Мохсен Норузи рассказал, что она будет редко появляться на людях, но будет надежным тылом для своего супруга.