Боевики угрожают заблокировать население на территории ДНР
07.11.2016 13:36
Народный депутат Украины и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает, что главари псевдореспублики "ДНР" запугивают население закрытием границ с подконтрольной территорией Украины.

Террористы "ДНР" распространяют слухи о том, что населению временно оккупированных территорий Донбасса будет полностью закрыт въезд в подконтрольные Украине города.

Об этом свидетельствуют данные группы "Информационное сопротивление", которые нардеп Дмитрий Тымчук опубликовал на своей странице в Facebook.

"В прифронтовых районах "ДНР" оккупанты распускают слухи о скором перекрытии выезда с территории, контролируемой террористами, на подконтрольную Украине территорию", - пишет он.

Отмечается, что подобные слухи возмущают местное население, которое продолжает получать пенсии и социальные выплаты от Украины.

"В другой версии слухов, выезд из "ДНР" будет запрещен только для представителей "госструктур", включая работников "государственных предприятий", учителей и медицинских работников", - добавили в "ИС".