Павел Глоба об Украине, финансовом кризисе, развале НАТО и Евросоюза
21.10.2008 09:36
...все мироустройство. При этом России астролог предсказывает благополучный выход из нынешнего финансово-экономического кризиса, но не очень скоро и с некоторыми «локальными» потрясениями, передает NEWSru.com. Россия, согласно его предсказаниям, пострадает гораздо меньше, чем США или Евросоюз - последнему вообще грозит распад.

Звездочет заявил: «Россия все-таки выстоит, у нас не такое катастрофическое положение: найдутся силы, найдутся возможности». Он считает, что уже зимой 2009 года произойдет отставка экономического блока правительства страны, а также серьезные потрясения - крах банковской системы и народный протест.

При этом он заявил, что в 2010 году, когда Россия только начнет вставать на ноги после нынешнего кризиса, в мире грянет всеобщий финансовый кризис. Но, по оценке астролога, РФ от него пострадает меньше, чем США или Евросоюз.

«Мы пострадаем сейчас, но потом, в 2010 году, мы по большому счету справимся с экономическими трудностями, потому что поменяем и свою финансовую политику и тех, кто ее до этого так бездарно проводил», - пояснил Глоба.

По его мнению, мировой кризис 2010 года будет системным, и в результате после своего завершения изменится все мироустройство.

«Кризис будет идти 10 лет и закончится к 2020 году. Но в его результате единого Евросоюза уже не будет, так же как и НАТО. Будет образовано несколько Евросоюзов: например, южноевропейский, североевропейский. Германия будет в альянсе с Францией. Украина с Россией войдут в альянс с Восточной Европой», - заключил астролог.