21.03.2010 / 10:23 
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
Л. Грач: Крымчане протестуют! Собраны 100 тысяч подписей!
Гость From-UA - режиссер Семен Горов

22 марта, 13-00

Конкурс From-UA - Технотрейд! ФОТОпозитив-2010!
Новости партнеров
Загрузка...
Новости Allnews

Новости партнеров
Спецпроекты
FROM-UA
- 5 ЛЕТ!
Юбилейные торжества
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
Украина. Наша эра. 1991-2011

НАМЕДНИ-From-UA. 2004-2009
Политики - тоже люди!
Опрос

Чем, на Ваш взгляд, будет заниматься Юлия Тимошенко, находясь в оппозиции?





Реклама

Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
Добкин: Вместо вывода солдат из Ирака Ющенко тянет Украину в НАТО

[12:17/19.10.2005]


Об этом в среду, 19 октября, заявил журналистам народный депутат Украины член фракции СДПУ(о) Михаил Добкин, передает пресс-служба СДПУ(о).

«Ющенко обещал до 15 октября 2005 года решить вопрос о пребывании украинского миротворческого контингента в Ираке. Однако украинские военные и по сей день находятся там и, судя по всему, будут там столько времени, сколько решит Вашингтон. Президенту все равно, что кто-то ежеминутно испытывает страх и тревогу за жизнь сына или мужа. Его сейчас волнует только то, чтобы его сына не трогали журналисты. Я считаю, что сегодня Ющенко несет личную ответственность за жизнь каждого украинского миротворца в Ираке», — заявил народный депутат.

«Вместо выполнения своих обещаний Ющенко продолжает тянуть Украину в НАТО, нисколько не считаясь с тем, что это идет вразрез с мнением большинства украинцев. Более того, за счет все тех же западных денег «на демократию» в Украине разворачивается пропагандистская кампания по вступлению в НАТО, цель которой очевидна — окончательно оторвать Украину от России и сделать ее форпостом НАТО на Востоке», — подчеркнул Добкин.

«Вчера СДПУ(о) выступила с инициативой о проведении всеукраинского референдума, на котором каждый сможет высказать свое отношение к вопросу о вступлении Украины в НАТО. Мы не сомневаемся, что соберем необходимые три миллиона подписей и референдум состоится. Народ Украины должен сам решить — быть ли Украине натовской военной базой на границе с Россией», — сказал Михаил Добкин.

версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

Загрузка...
Знакомства
Загрузка
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...


Интересные факты
Marketgid
    Загрузка...
Новости Selectornews

Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости Newportal
Load...
Горячее
Новости
18:37
Миноритарный акционер протестует против продажи 6% акций «МАУ»
17:28
Начат сбор подписей в защиту Дмитрия Табачника
16:58
Вся правда о суперземлетрясении в Украине
16:48
Янукович принял отставку человека Ющенко
16:39
Рада пополнится новыми депутатами
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...
Загрузка...
загрузка...

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

«Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина» Lenty.Ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"