06.04.2007 09:22
В четверг, 5 апреля, Андрей Данилко снимал клип на песню Danzing, с которой он едет на «Евровидение 2007» в Хельсинки, пишет «Блик».

Съемочная площадка расположилась прямо в центре Киева. Правда, сперва снимали массовку возле гостиницы «Днепр», а затем и саму Верку прямо на Крещатике, возле кинотеатра «Дружба».

Сердючка, как всегда, была в ударе: в забавных спортивных штанишках, модном серебряном плаще, с сумкой в виде арбуза и с уже неизменной звездой на голове. И, конечно же, под руку со своей неразлучной мамашей. Они озабоченно бегали по мокрой, скользкой проезжей части с бутафорским движением, созданным специально для клипа. В итоге чуть не попали под колеса желтенького лондонского такси.

Посмотреть на это шоу сбежалась толпа зевак - прямо с митинга, который проходил неподалеку на Майдане. Поклонники в перерывах съемок пытались прорваться к звезде, чтобы расцеловать Верку и сфотографироваться с ней. Суровым охранникам то и дело приходилось выгонять из кадра посторонних: случайных прохожих, фанатов.

А сегодня будут отсняты самые пикантные и интересные сцены клипа - с сотней девушек в нижнем белье. Дело в том, что за неделю до этого проводился кастинг, на котором выбирали красоток модельной внешности без целлюлита.

Руководит процессом съемок режиссер Семен Горов.