20.03.2010 / 10:03 
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
Л. Грач: Крымчане протестуют! Собраны 100 тысяч подписей!
Гость From-UA - режиссер Семен Горов

22 марта, 13-00

Конкурс From-UA - Технотрейд! ФОТОпозитив-2010!
Новости партнеров
Загрузка...
Новости Allnews

Новости партнеров
Спецпроекты
Фото- ЛОБАНОтория. Спецпроект фотографа Андрея Лобанова
FROM-UA
- 5 ЛЕТ!
Юбилейные торжества
Украина. Наша эра. 1991-2011

НАМЕДНИ-From-UA. 2004-2009
Политики - тоже люди!
Опрос

Чем, на Ваш взгляд, будет заниматься Юлия Тимошенко, находясь в оппозиции?






Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
Кошмар! От суши в мозгу могут поселиться глисты! (фото)

[12:22/03.07.2006]


Мистер Шота Фудживара из японской префектуры Гифу очень любил суши и сашими. Он любил их настолько, что всегда старался потреблять их максимально "живыми и свежими", пишет yellowpress.

Однако последние 3 года его стали мучить тяжелые головные боли, которые он поначалу списал на мигрень и стресс от работы. Лишь только тогда, когда начали нарушаться психомоторные функции, он решил обратиться к врачу.

Сканирование мозга и рентген мало что показали. Однако, внимательно обследовав скальп, доктор заприметил небольшие движения под кожей. Во время же проведения локальной анестезии, врачом были замечены маленькие червячки, выползающие наружу. Сразу же было сделано серьезное хирургическое вмешательство. Масштабы заражения привели врачей в ужас!





А мы напоминаем вам, дорогие любители суши, что ленточные и круглые черви, а также их яйца, которые имеются в изобилии в любой рыбе, могут быть убиты только во время готовки на огне или заморозки до температуры 0-4 °C. Яйца паразитов при заморозке погибают только через неделю. Так что, подумайте дважды, перед тем как будете есть суши в следующий раз!

версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

Комментарии

Гость 25-11-2009 / 22:08

Где коробка, черепная коробка тоже червями съедена или фотошопчики позабыли??

Гость 05-05-2009 / 11:14

Любые волосы перед операцией СБРИВАЮТ!
А на 1ой фотке мы видим не сбритые волосы, картинка - монтаж!

Гость 05-04-2009 / 18:25

На нем маска,как буд-то его откабивали,а потом сразу в больнице вскрыли мозг.Никто до морга этого бы не делал...Он бы не дожил по любому до такого состояния...Мозги не желудок...при таких нарушениях он бы умер сразу...!

Гость 27-03-2009 / 01:51

Какой бред,да в сырой рыбе могут быть глисты,но суши готовят не из только что выловленной рыбы,ее по любому замараживают,а значит все глисты умирают.Это фото явно сделанное с какого-то трупа,во первых если бы у человека в мозгу начали заводиться черви то до такого состояния человек не дожил бы,во вторых зачем на фото на человека одели маску как во время операции одевают.Что бы завести в заблуждение?Уж слишком картинка страшнаватая,весь мозг в червяках!

Гость 27-02-2009 / 19:53

Ужасно!!!

Все комментарии (9)

Загрузка...
Знакомства
Загрузка
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...


Интересные факты
Marketgid
    Загрузка...
Новости Selectornews

Новости от MarketGid
Обзор ...
Новости Newportal
Load...
Горячее
Новости
18:37
Миноритарный акционер протестует против продажи 6% акций «МАУ»
17:28
Начат сбор подписей в защиту Дмитрия Табачника
16:58
Вся правда о суперземлетрясении в Украине
16:48
Янукович принял отставку человека Ющенко
16:39
Рада пополнится новыми депутатами
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...
Загрузка...
загрузка...

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

«Правозащитное общественное движение «Русскоязычная Украина» Lenty.Ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"