22.09.2010 15:55
Конференция Ровенской областной организации Политической партии «Наша Украина», которая состоялась 21 сентября, принял обращение к Председателю партии Виктору Ющенко.

«Обстоятельства времени, политического момента и экономической жизни страны заставляют нас твердо заявить - партии нужны изменения», - говорится, в частности, в обращении. Первоочередной задачей, по мнению ровенских «нашеукраинцев», является радикальное обновление руководства партии и ее органов.

«Без этого обновления не произойдет. Без этого люди не поверят, что мы способны и хотим меняться к лучшему. Поэтому мы призываем вас, Виктор Андреевич, заявить о необходимости таких изменений, предложив IX-м съезде не только обновить состав Политсовета партии, но и призвать обновленный ее состав, не колеблясь, выбрать Председателем Политического Совета Политической партии «Наша Украина» Валентина Наливайченко», - подчеркивают авторы документа.

«Избрание Наливайченко станет не только символом определенного обновления, но и прекратит неприятную цепь ошибок, которые мы допускали раньше, поручая руководство партией людям, которые при этом лелеяли и выращивали собственные политические проекты или вели постоянные и разрушительные для нашей организации интриги», - говорится также в обращении.