25.03.2010 12:28
Премьерный показ фильма о советских хиппи завершился потасовкой между продюсером Стасом Намином и актером Алексеем Паниным. Драка между известным музыкантом и актером произошла из-за слишком развязного поведения Алексея Панина прямо в холле кинотеатра, передает FederalPost.

«Я сразу тебе сказал, напился как свинья - веди себя прилично! - кричал Намин, прижимая Панина к дверям кинозала. - Сначала по-нормальному попросил. Ты не давал спокойно фильм посмотреть. Вылезал и упал на мою жену, не извинился, еще и хамить начал!»

Беседа Стаса Намина с актером закончилась рукоприкладством.

Панин пытался сгладить ссору, переведя конфликт в шутку, успокоить разъяренного продюсера.

«Стас, да я единственный, кто относился к тебе с уважением, - с болью в голосе высказывался Леша. - Всегда называл на вы, а теперь получаю такую благодарность!»




В какой-то момент потасовка дошла до критической точки, Панин разбил бутылку пива о барную стойку кинотеатра и принял боевую стойку. Развести вцепившихся друг в друга знаменитостей смогла лишь охрана кинотеатра и выходящие из зала знакомые драчунов.

Появившись на премьере, Алексей изначально был настроен по-боевому. В холле кинотеатра актер поприветствовал всех неприличными жестами и тут же проследовал в вип-зону с таинственной незнакомкой, которую тщательно пытался скрыть от любопытных взглядов.

В течение сеанса Панин не мог усидеть на месте в зале и уже через полчаса после начала сеанса появился в холле, чтобы скрыться со своей девушкой в женском туалете, подзаправиться очередной порцией пива и выкурить сигарету, несмотря на замечания охраны. Во второй выход он так и остался в холле кинотеатра, где и был настигнут обиженным Стасом Намином.