30.08.2013 20:14
Польская девушка Анна Лисевска поставила перед собой трудную задачу - переспать со 100 тысячами мужчин со всего мира.

На своем сайте она объявила о старте секс-марафона, принять участие в котором может каждый мужчина, если, конечно, захочет, сообщает Newsru со ссылкой на The Huffington Post.

"Я хочу мужчин из Польши, Европы и вообще со всего мира. Я люблю секс, веселье и мужчин", - объяснила Лисевска. Она создала отдельный сайт и страницу на Facebook, где каждый желающий может ей помочь в достижении цели, пройдя регистрацию.

21-летняя жительница Варшавы уже все продумала: она собирается отводить каждому партнеру 20 минут на любовные утехи. Много это или мало, для нее не важно, так как, по ее расчетам, на это уйдет около 20 лет - при условии, что ставить рекорды она будет по выходным.



"В Польше секс - это по-прежнему запретная тема, табу, и тех, кто хочет выполнять свои сексуальные фантазии, считают извращенцами, проститутками или психически больными", - рассказала Лисевска.

Пока в ее "сексуальной копилке" всего лишь 284 мужчины. Лисевска объявила о старте своего марафона в прошлом месяце. Кстати, у нее есть и постоянный партнер, который далеко не в восторге от ее предпочтений. Однако он, судя по всему, очень сильно ее любит, так как заявил, что ему "пришлось смириться" с причудами сладострастной полячки.


Однако журналисты отнеслись к идее раскрепощенной девушки скептически. Ее сайт не работает должным образом, на запросы СМИ она не отвечает, а что касается ее физических возможностей, то она их явно переоценивает, так как на непрерывный 20-минутный секс с сотней тысяч мужчин у нее уйдет больше 3,8 года. Не говоря уже о том, что Анне может просто наскучить постоянно заниматься сексом.