Ющенко пророчат позор, а Украине - раскол на две части
[16:56/28.08.2008]
Украинские власти «попытаются по максимуму проспекулировать на трагедии на Кавказе», заявил представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин, передает «Обком».
«Ющенко обязательно попытается получить политические бонусы и ускорить процесс интеграции с НАТО, - пояснил он. - Но Украина к этому не готова, она расколется на две части, так как по нашим данным, страна на три четверти против вступления в НАТО».
По мнению Рогозина, «Ющенко играет с огнем: он давно не популярен на Украине, и такая позиция приведет его лишь к позору как политика».
Отвечая на вопрос о готовности России защитить своих граждан в Крыму, как это было в Южной Осетии, Рогозин заявил: «Мы будем обеспечивать безопасность своих граждан везде, где бы они ни проживали - хоть среди белых медведей, хоть в Африке, хоть в США. Это конституционная обязанность нашего руководства - обеспечивать жизнь и человеческое достоинство граждан России».
Ну вот и покажите пример.:) А иначе хвост пополам. :)
По рукам! Без хвостов. Договорились :)
irina
31-08-2008 / 21:10
ПатриотUA
Ну вот и покажите пример.:) А иначе хвост пополам. :)
ПатриотUA
31-08-2008 / 18:06
irina писал(а):
Не обобщайте. Или Вы всех пытаетесь подогнать под собственные рамки?
Мудрый совет. Прислушайтесь пожалуйста.
irina
31-08-2008 / 16:16
ПатриотUA писал(а):
Упомянули фамилию в своем гневном посте шесть раз...
Ну что Вы, мне чужого не надо. :) За мной числятся только три упоминания, остальное на счету журналиста , автора цитируемого сообщения. Так что и математик из Вас такой же как историк. :)
ПатриотUA писал(а):
А Ваши аллегории, в цитате, подтверждают Ваше отношение к инакомыслящим не зависимо от темы.
Мои аллегории выражают мое отношение к конкретному историческому персонажу и тем, кто разделяет его идеологию. Не обобщайте. Или Вы всех пытаетесь подогнать под собственные рамки?
ПатриотUA писал(а):
Прослеживается интересная закономерность : Для Вас существуют два типа собеседника - авторитеты и не согласные с авторитетами. С первыми вы соглашаетесь, а вторых принуждаете к соглашению. Очень характерная черта для многих исторических личностей, хоть я и не историк. Знаете как такой типаж характеризуют? Уверен, знаете - диктатор.
Н-да, снова занимаетесь свободным творчеством. Полет фантазии это, конечно, хорошо, но вот знатоком психологии(тем более женской) Вы точно не являетесь. А вообще над диктотором я подумаю. Может действительно возгоржусь, возомню себя кем-то в этом роде и придется тогда Вам хвостом делиться. :)
ПатриотUA
31-08-2008 / 00:48
irina писал(а):
Вы все равно с упрямством одного из братьев меньших поднимаете время от времени тему.
Заметьте - это Вы сказали. Упомянули фамилию в своем гневном посте шесть раз. В моем посте упоминался в ответе на вопрос. Вот каков был ответ: "Ющенко к ее(истории прим. авт.) написанию никакого отношения не имеет и понимает так же своеобразно, как впрочем и все остальное. Чему мы все и свидетели. Указ - и упомянута фамилия Шухевич...., а не Бандера." По сему "поднимать" величина количественная. А Ваши аллегории, в цитате, подтверждают Ваше отношение к инакомыслящим не зависимо от темы. Прослеживается интересная закономерность : Для Вас существуют два типа собеседника - авторитеты и не согласные с авторитетами. С первыми вы соглашаетесь, а вторых принуждаете к соглашению. Очень характерная черта для многих исторических личностей, хоть я и не историк. Знаете как такой типаж характеризуют? Уверен, знаете - диктатор.