27.10.2012 17:24
Один из жителей села Русские Тишки, расположенного в нескольких километрах от Харькова, пошел утром кормить своих кроликов и был шокирован.

- У клеток были вырваны дверцы и порвана металлическая сетка, - рассказал пострадавший. – Некоторые кролики были задушены в клетках, но большинство зверь вытащил из клеток и разбросал по двору. Из 93 кролей было уничтожено 73. У двух кроликов был разгрызен затылок и, по-видимому, выпита кровь. На ощупь я понял, что кости внутри были раздроблены, передает КП.

Как утверждает любитель кроликов, зверь зашел очень аккуратно, вышел – тоже. Входную дверь практически не повредили, хоть и отодвинули немного. Небольшие повреждения обнаружились также на курятнике и двери на хоздвор.

-У меня две собаки, но в ту ночь ни одна из них даже не пикнула, - жалуется житель Русских Тишков. - Будто их загипнотизировали и напугали до смерти…


Отметим, что на Харьковщине чупакабра отметилась не впервой. Недавно неизвестное создание замучило несколько кроликов у одного из харьковчан.