04.03.2010 11:45
Ночь с субботы на воскресенье выдалась весьма неспокойной для жителей одной из львовских улиц. Одинокий прохожий, намеревавшийся поздним вечером перейти дорогу, внезапно попал под колёса такси. Результат - перелом голени, сообщает корреспондент From-UA.

Однако вместо того чтобы вызвать «скорую помощь», горе-водитель, от которого отчётливо разило спиртным, стал при помощи кулаков темпераментно выяснять отношения со своим пассажиром, ехавшим с ним в машине. Шум, крики и нецензурная брань разбудили жителей окрестных домов. Разгневанные львовяне, отцы потревоженных семейств, выбежали на улицу и от души «угостили тумаками» обоих «героев».

Однако те не угомонились даже тогда, когда на место ДТП прибыли два патрульных экипажа ГАИ. Оба возмутителя спокойствия оказали инспекторам отчаянное сопротивление, пытаясь свалить вину за происшествие друг на друга.

Милиционерам пришлось надеть на них наручники и доставить в ближайший райотдел. Лишь после этого на улице воцарилась тишина, и жители смогли продолжить ночной отдых.