13.12.2013 12:40
Кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Юрий Левченко размещает своих сторонников с Майдана на квартирах жителей округа 223 и готовит захват окружной избирательной комиссии, чтобы на волне революции получить долгожданный мандат нардепа. Об этом рассказал доверенное лицо одного из кандидатов по этому же округу Андрей Ватутин.

«Мне стало известно, что господин Левченко своих сторонников с Майдана размещает на квартирах жителей 223 округа. Эти люди от имени «Свободы» заключают договора об аренде жилья на несколько дней. Левченко с личного кармана платить за аренду и свозит по 15 людей в одну квартиру, они там как селедка в бочке», - рассказал А.Ватутин.

По словам представителя, с этими людьми проводятся беседы относительно того, что и как нужно делать в день выборов

Также он отметил, что некоторых доверенных лиц кандидатов в народны е депутаты по 223 округу, предупредили о возможном силовом захвате окружной избирательной комиссии.



«Мне шепнули, что Левченко со своими братками готовит захват ОИК, поскольку согласно последних социологическим опросам, он «пролетает». Для этого был разработан план оккупации ОИК, где будут обрабатываться протоколы со всех участков, вплоть до силового сценария, уничтожение документом и тому подобное. Среди нас есть женщины, так им посоветовали в день выборов оставаться дома», -отметил А.Ватутин.