01.04.2013 16:01
В Шостке набирает обороты педофильный скандал. Местные жители возмущены решением руководства завода «Импульс» вернуть бывшего тренера заводского Спорткомплекса Василия Есина, который был уволен с должности в 2009 году по обвинению в домогательстве к своим несовершеннолетним воспитанникам.

В 2009 году родители детей, посещавших спортивную секцию, которой руководил Есин, неоднократно безрезультатно жаловались директору завода «Импульс» господину Чернову на развратные действия его подчиненного, но все же добились освобождения Есина после пресс-конференции на которой официально обвинили тренера в «неприличных предложениях» детям. После увольнения господин Есин срочно выехал из Шостки, сообщает Shostka.info.


Информация о возвращении Есина на занимаемую должность возмутила родителей бывших воспитанников Есина, которые опасаются неадекватного поведения последнего. «Если директор Чернов вернет этого извращенца, мы точно пойдем в милицию и прокуратуру. Требуем, чтобы директор Чернов отменил свое решение », - заверил один из родителей детей-воспитанников Спорткомплекса.