24.12.2012 09:20
Знаменитая американская спортсменка, принимавшая участие в трех Олимпиадах в беге на средние дистанции Сьюзи Хэмилтон рассказала, что последнее время зарабатывала на жизнь проституцией.

44-летняя легкоатлетка работала элитной "девочкой по вызову". Спортсменка под псевдонимом Келли Ланди "трудилась" в роскошных отелях от Лос-Анджелеса до Чикаго за 600 долларов в час, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники.

Двойная жизнь Сьюзи закончилась, когда ее узнал один из клиентов. После этого журналисты подкараулили бегунью в одной из гостиниц Лас-Вегаса и вынудили её признаться во всём. Женщина неохотно рассказала о своей тайне и назвала произошедшее большой ошибкой.

"Я работала в эскорте потому, что именно этот вид деятельности предоставил мне механизмы выживания, когда в моей жизни и моем браке наступили трудные времена. Я сделала огромную ошибку и не ожидаю, что вы меня поймете", - цитирует издание Хэмилтон. Отмечается, что теперь женщина собирается пройти курс психологической реабилитации.


Как заявила легкоатлетка, проблемы в её жизни начались после самоубийства брата и послеродовой депрессии. Муж Сьюзи знал о её занятии, но не мог ее остановить.
Кроме участия в Олимпиадах 1992, 1996 и 2000 годов, Сьюзи девять раз побеждала в студенческом чемпионате страны по легкой атлетике.