24.10.2008 12:43
Бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седакова решила оградить свое тело от катаклизмов. Певица решила застраховать все свое тело на сумму 500 тысяч долларов, передает Zvezdi.ru.

Это неудивительно: теперь артистка участвует в весьма травмоопасном шоу «Ледниковый период». Девушка поначалу даже боялась выйти на лед, но теперь чувствует себя намного увереннее.

«Раньше меня приводила в ужас мысль о том, что я могу упасть, удариться, а сейчас, подумаешь, упала! - призналась Седокова. - Хоть мы между собой и посмеиваемся, обсуждая, кто из нас следующий себе что-нибудь вывихнет или сломает, но на самом деле с каждым разом смеяться хочется все меньше и меньше. А вдруг следующим станешь именно ты? Осторожность осторожностью, но не мешало бы и подстраховаться».

Говорят, сумма страхового договора составляет не менее 500 тысяч долларов. А каждая часть тела певицы оценена в 50 000 долларов. В таком случае, если случается, например, травма ноги, пострадавшая может получить 50 000 долларов и деньги на лечение.

Напомним, в этом сезоне на «Ледниковом периоде» пострадали Сергей Жигунов (из-за травмы ноги он так и не вышел на лед), Жанна Фриске (она повредила спину) и Екатерина Стриженова.