19.12.2007 08:16
19-летняя певица Рианна с Барбадоса проводит гастрольный тур по Великобритании. Во время своего первого концерта певица сразила поклонников своими откровенными костюмами от Dolce & Gabbana.

Как сообщает Federalpost.Ru, затянутая в черный латекс Рианна выглядела как ни когда вызывающе и сексуально. Добавляли ажиотажа и наклоны певицы, во время которых ближние к сцене ряды начинали визжать от восторга, увидев звездное тело. Не менее откровенно Рианна выглядела и в перерывах между концертами, развлекаясь в Лондоне.

Дизайнеры Дольче и Габбана, которые хорошо известны своими костюмами к турам Кайли Миноуг и Мадонны, заявили, что Рианна – настоящий талант и они хотят быть причастны к этой «сенсации».



Действительно, сингл Рианны Umbrella находился на первых строчках британских чартов так долго, как ни одна песня со времен выхода бессмертного хита Уитни Хьюстон I Will Always Love You. Ее платиновый альбом Good Girl Gone Bad также был номинирован на премию Grammy 6 раз.



Сама Рианна во время концертного тура по Европе заявила, что успех был ошеломляющим: «Во время шоу в Белграде мы ожидали, что будет приблизительно 6 тысяч человек, а пришло 24 и я не знаю почему, - сказала певица. – Я смотрела на них и думала: «Почему вы так меня встречаете. Сама я все еще думаю о себе, как об обычной девчонке».