01.03.2011 00:05
50-летняя продавщица из города Дубно Ровенской области увидела у себя во дворе НЛО.

«Я живу в окрестностях города Дубно, - рассказала Галина Dubno.com.ua. - Около 23:20 я возвращалась домой от друзей и увидела в небе три фигуры белого цвета. Они очень ярко светились и кружили друг над другом. Это напоминало свет от фонарей, но очень яркий. Двигались они со стороны львовской трассы, я замерла, руки окаменели». Об этом пишет корреспондент From-UA.

«Это продолжалось около минуты, но я потеряла ощущение времени. Потом они исчезли в небе, полетели куда-то в сторону сахарного завода. После увиденного у меня болела голова, тошнило, всю ночь не могла спать. Утром почувствовала боль в затылочной части головы и потеряла ощущение пространства», - продолжает Галина.

По словам женщины, фигуры были на высоте около 2-3 километров, двигались со скоростью около 5-10 км/ч. Если ранее около города Дубно был военный аэродром и часто в небе были видны огни самолетов, которые и можно было спутать с НЛО, то теперь — военные там больше не летают.

Если одни местные жители говорят, что женщина — непьющая и безоговорочно ей верят, что НЛО Галине не привиделось, то другие — убеждены, что их соседке это все привиделось.